Ольга Кулаева

знаете есть такие задачки для мозгов типа такой

.
"Вас отправили в францию в камандеровку шеф дал вам 10 тис. доларов на покупку 3 очень дорогих бутилок вина и вот петнадцать минут до вилета домой и вы понемаете что не здали вено в багаж " Что делать.
Не знаете сайт с такими задачами и с ответами.

Дмитрий Орлов

Вас "в камандеровку", "бутилок" "петнадцать минут до вилета" Песец.

S[
Sal1M [Хроники]

За 15 минут узнать нереально, так как регистрация заканчивается за пол часа или более до вылета, и у вас есть возсожность сдать жидкость в багаж\, впрочем далее ваши проблемы не закончатся, так как при прохождении таможни вашу покупку могут задержать, так как её стоимость превышает установленный лимит для ввоза в страну.