Света Гриценко

Задачка от измученного нарзаном мозга>

1)фамилия хоккеиста, однофамильца известнейшего джаз-саксофониста
2)имя хоккеиста, обладавшим самым сильным щелчком в конце 80-90
3)фамилия центра - чекера, имевшего долгую карьеру в НХЛ, закончившего играть в Колорадо, года 3 назад
4)под этой фамилией играли два хоккеиста - Дэйв и Брэндон, причем первый взял 2 кубка
5)фамилия очень хорошего питчера из носков Чикаго, перевод его фамилии - распродажа

Сложив первые буквы по порядку из каждого ответа, получите фамилию хоккеиста. Ну еще назовите потом его имя

В первом не фамилия, а имя назовите. Условия те же

Светлана Писанова

Мой мозг в данную минуту нарзаном не измученен. Ток если пивом чуть-чуть))) Короч, не знаю я.
...
2) Эл Макиннис, конечно же.
...