Алексей Немов

Посоветуйте тонировку измученных волос.

долгое время травила волос 12 оксигентом.... качество волос огорчает.... теперь только 6-кой.... как затонировать?
хочется что-нибудь: коньячное золото... .
концы белые, корни теперь желтоватые...

свой волос темно-русый, ещё и очень пушистый.... утюжки помогли их добить.

главный вопрос: КАКОЙ ТОН БРАТЬ?
шварцкопф скорее...

спасибо!
так хотела быть платиновой) мне очень идет, но качество волос получается жуть ((((
цвет на картинке красивый!!! !

Дмитрий Кузькин

А зачем на русые надо было брать 12 % ? Тонируй теперь 1,5 - 3%.