Катя Блэр

Посоветуйте что-то для волос.

У меня волос тоненький, ровный. После мытья волосы хорошие, но на следующее утро кончики не ровные, хотя волос не крутится, волосы какие-то мертвые, что делать?

Я ухаживаю за ними, маски народные, и всякие линии покупала.

Ви
Виталя

Те же и у меня ((((

Маша

ну по поводу кончиков то у любого человека так))) ) а вот чтобы волосы были более здоровыми и сильными, то могу посоветовать использовать маски для волос, бальзамы. Очень хорошо если будете готовить отвары из трав и питать ими волосы. Натурпродукт всегда полезен. Ухаживайте за своими волосами и все!