ДА
Диля Абдиева

А Вы заметили.... как США лжёт на тему количества смертей ...прямо как ( ой, простите... ) ?

Юличка

А в России что не так!!!! Вспомни Крымск официальная версия это пиздежь чистой воды!!!!

Александр

А сколько смертей надо, шоб все поверили? Тыщи погибших, утрамбованные в три рефрижератора?
Количество подтвержденных смертей - одно. . Количество пропавших без вести - другое. . Завалы разбирать начнут - цифры могут и поменяться..

Маргарита

Хм, мне как-то это не интересно.
Хотя. думаю, смысл им занижать жертвы?
Я понимаю что США занижали цифры погибших в новом Орлеане. Там весь город затопило, плюс армию ввели (Да еще при полном обмундирование и воевавшие в Ираке) , что бы город от мародерства защитить.
Думаю, пристрелили так тысячу, унесло тысяч двадцать и т. д.

Дархан

а вы там в штатах? на восточном побережье? И чё?горы трупов?

Zha

Ну, расскажиет нам правду.. . Вы же в США, наверное, живете?
Или Вам подружка слезное письмо написала?