Арсений Не Скажу

а вас не задолбало - "ой,а мы не нашли эту страницу"? Ну прям как кассирша в супермаркете - "ой,извините,ошиблась"...Да не в плюс вам,а в минус,как всегда)))

Малыш

думал только у меня такой глюк выскакивает а оказывается ен-то системно

Анастасия

ответить подлецу хочется, а странички не найдешь. и на телефоне ответы не откроешь, не тот формат. Я думаю это спецом сделали.

Ольга

Задолбало,поэтому сразу иду в старые ответы

Ир
Ирина

Да. Я им писал, но без толку. 🙂

Виктор

Что самое интересное - достаточно вбить в адресную строку - как обычно - OLD - и в старой версии - страница почему то сразу находится....))))