Алексей Брусов

Вам приходили смс на телеофн типа ой извините я вам на телефон денег закинула ошиблась перекиньте мне их обратно

Владимир Столяров

Может быть развод, а может действительно человек ошибся номером - всякое бывает.
1. Посмотрите номер, с которого пришла смс, если сильно отличается от Вашего, или вообще 4-х значный, то это развод и деньги, скорее всего, снимут обратно.
2. "Разводилы" обычно не названивают по 10 раз на дню, слезно выпрашивая назад свою сумму, у них нет времени (так как "обрабатывают" они не только Вас, именно поэтому они просто пишут смс)
3. Если Вы вдруг решили положить деньги, то ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраните чек.
И в том случае, если вдруг сумма с Вашего номера чудеснейшим образом улетучится, то Вы можете позвонить по номеру в чеке и оператору терминала так же сказать: мол, ошибся номером, переведите деньги на другой телефон. Для этого Вам нужно знать время операции и номер терминала. Таким образом Вы сможете вернуть себе деньги, которые у Вас снимут.

Граф Дракула Граф Дракула

обычная афера
обман

Бонна Ивентовна

я была в такой ситуации, что ошиблась цифрой и не туда положила... позвонила.. . хороший человек попался... потом положил мне

Вера

я однажды сама не на тот номер отправила деньги, вернули

Яна Пушкина

ne-a)a voobwe bi poblagodarila)

Анна Баринова

а что проверить пополнялся ли баланс не мыслимая процедура!?