Андрей Смирнов

Ой! Мы не нашли эту страницу 😞 Это знакомо?

Aйбек

Да, и похоже разработчики Девушки иначе слова Ой! не употреблялось бы....

Бакмурат Сулайманов

Да они уже задолбали, мутанты.

Er Er

Ущербная модерня удовлетворяет желание властвовать таким ничтожным способом

Артём Иванов

Очень, поэтому я стараюсь не пользоваться новым интерфейсом, и переходя по ссылке вручную дописываю в начале адреса [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. и дальше otvet.mail.ru/question/98148163

Ольга Метелькова

В адресе, перед otvet наберите old. и будет вам счастье )))

Варвара Саляхова

А у меня и с old не всегда получается!