Ан
Анвар

Ой! Мы не нашли эту страницу :(Что за хрень сделали, раньше такого небыло...? А теперь как ни заходищь с почты.. . всё одно

Anar Guliev

•Отродясь такого не видали, и вот опять!
•Хотели, как лучше, а получилось, как всегда.
•Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.
•Страна у нас – хватит ей вприпрыжку заниматься прыганьем.
•Вот что может произойти, если кто-то начнёт размышлять.

Илья Белорус

У меня такая же хрень. "Ой, Мы не нашли... " Так, НАЙДИ! Что за наглость? Как будто интернет у нас бесплатный.

Дмитрий Белоусов

Справа вверху через свои баллы заходи в свои ответы!

Дмитриев Михаил

Я смирился. Особой необходимости отвечать на коменты нет, а в остальных случаях -находит.