Изабелла Боня

есть где-то такой парень которому не хотелось секса или они все такие ??!

мой парень хочет секса, а я ещё не готова, вот из-за этого мы с ним ссоримся ...

Ирина Актуганова

наверняка такой есть - но тебе он не понравится )))

Алексей Егоров

да, мне не хотелось секса во время экзамена по сопромату.... но меня всё-равно отымел препод!!!

Вероника

все мы такие

Dorin

как импотенция приходит .секс и не нужен... где то к 50 годкам это приходит ...у кого то раньше у кого то позже...

Эльвира Исабекова

Такие есть. Не советую мечтать о встрече с такими парнями...

Николай Сущинский

Есть, евнухами их зовут=)))

Виктор Карасев

Завязывай ломаться, просто ДАЙ ему и тебе возДАСТся

Ри
Ринат

Все такие.