А@
Ангелочек @@@

Помогите хорошим советом

Встречаюсь с девушкой 2 месяца, начиналось все хорошо, но последние 1,5 месяца проходят как то странно: За все время (2 месяца) ни разу не целовались, при встречи только объятия и не более, при прощании так же. Просто скажите нормально ли это.
О девушке: Со всеми предыдущими парнями отношения заканчивались когда те изменяли. Короче хрен знает почему у нас все так. Может хоть кто ни будь скажет...

Я о сексе и не говорю!

Я пытался с ней поговорить, она говорит что то о чем я думаю, что говорю это глупо, говорит раз тебе так плохо так давай расстанемся, и обижается.

Роман

она тебя рассматривает как друга. то есть у нее есть как бы парень, но просто чтобы был, на самом деле ты для нее просто друг, пока не надет того, коо полюбит. Сочувствую.

Андрей Сухинин

Это просто - если отношения на самом деле серьёзные, то секс стоит не на первом месте. В конце концов нельзя строить отношения только на сексе. Так что это все нормально и не слушай тех, кто говорит не так!

Сергей Меньшов

это вполне нормально, она не хочет торопиться... может она в тебе не уверена??? докажи ей, что тебе хорошо с ней и без поцелуев крепких.. . в дальнейнем все пойдет как по маслу)) ) если у девушки все прошлые отношения заканчивались изменой парней, то это уже автоматически вызывает не доверие ко всем будущим молодым людям.. . как не печально...

Алена Кусова

она тебя - не любит !

Ан
Анастасия

Отморозилась

Рафаел Махмудов

Че ты тормозишь!! ? возьми быка за рога! ! напросись в гости или к себе пригласи!! ! не формальную обстановочку создай! и действуй! ты же мужчина! поступки ДАВАЙ!!

Григорий Григорьев

думаю, она просто к тебе присматривается.. .
если девушке изменяли, она не станет открывать сердце кому попало.. .

если это настолько тебя беспокоит, ты просто поговори с ней.
думаю, она скажет тебе намного больше, чем мы...

Ольга Ковалева

Может она тебя воспринемает как друга? )

Anar Guliev

Не торопись и не дави на неё.
Посмотри как дальше будут развиваться события.
Между прочим поинтересуйся как у неё в семье дела.. .
Может у неё проблемы и нет настроения на что то..

Всеволод

относится к тебе как к другу, скорее всего
поговори откровенно и серьезно с ней, скажи что именно хочешь от отношений, поставь перед фактом. если ты ей дорог, то она обязательно пойдет на компромисс.
если не дорог, то начнется нытье и куча "левых отмазок" почему так, а не иначе.
в таком случае не давай ей вешать лапшу себе на уши, а уходи с высоко поднятой.
может быть именно по этой причине ей и изменяют, что она сама не знает, что хочет

Ольга Агеева

Я ее хорошо понимаю, она просто всего стесняется и не показывает этого.

Татьяна Брикова

мне бы ваши проблемы. я ваще девки добится не могу пока.
а что тебя касается то возьми и поцелуй, не вижу ничего в этом криминального