Екатерина Сёмина

Помогите хорошим советом..

Я встречаюсь с девушкой уже 3 месяца. .
Когда знакомились, я сказал что мне 16 лет, на самом деле мне 15,24 марта 2013 года будет мне 16.
Девушка 96 года, ей сейчас 16 лет. .
Она до сих пор не знает, что мне 15..
Как ей сказать это?

Тамара Яблонская

а надо ли? через десять лет это вообще не будет иметь значения

***светлана ***

Неужели возраст играет роль? Чем взрослее ты становишься, тем меньше на это обращаешь внимания. Так и скажи, что тебе ещё не 16. А там, глядишь и посмотришь, как она тебя любит, и сможет ли понять. Но ты, помни, ты первый её обманул...

Игорь

..а это что так важно???? Не парься.... скажешь как нибудь... в шутку...)

!александр !

а она уже требует свидетельство о рождении?
какое значение имеют какие-то месяцы. неужели в 16 лет отрастает что-то, чего нет в 15)))

Манмарева Татьяна

Спроси её...как она относится к тому, что девушки встречаются с парнями младше их по возрасту... Потом скажи, что тебе нравится очень (либо... ты любишь) девушку, которая на самом деле старше тебя... немножко... Девушка... немного растеряется... расстроится... потому что решит, что это не она... И тут ты ей сразу говори, что эта девушка она... и ты её младше... Поверь... тема, что ты скрывал возраст... станет не актуальна...