Аркадий Мешков

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! Мне давно нравится один молодой человек, но для меня он никогда ничего хорошего не делалЯ только страда

Мне давно нравится один молодой человек, но для меня он никогда ничего хорошего не делал
Я только страдаю либо от общения с ним либо от необщения. Он очень своеобразен.
Когда мы познакомились, я была маленькой хорошей девочкой. Ну, время идет и люди меняются.
Наше общение постоянное, то на да, то совершенно сходит на нет!
Я так не могу!
И сейчас вот опять, он сказал мне что я испортилась, и ему больше не хочется иметь какие-либо со мной связи И мне не отпустить его, хочу общения с ним
Совет нужен такой: что мне делать, как показать ему, что я не такая плохая стала, как он думает
К сожалению, у нас нет возможности поговорить в живую, на встречи со мной он отказывается ходить.
ПОГОВОРИЛА БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ. Остаются только соц сети!

Ba
Bad

я в такой же ситуации был, после долгого расставания с девушкой ( 2 года) мы не общались затем я снова как бы влюбился в нее но не мог быть с ней потому что сильно характеры поменялись и у меня и у неё, нам было оооооооочень трудно быть вместее, мы просто не понимали друг друга, я всё время думал что она испортилась сильно но блин через какое то время примерно месяца через 3-4 перестал так думать, как то само по себе прошло и вот уже больше 2 месяцев счастливы вместе. так что думаю и у тебя все наладится. нужно только время, да и любовь со стороны твоего парня!

Михаил Куликов

По ВАШИМ буквам понял, что ВЫ говорите только о себе.... и даже нет какой то капельки любви к оппоненту... .

Совет такой.... пересмотрите себя и свое отношение к жизни... .
Поймите, ВАМ никто ничего не должен.... а правду надо уметь принять и не обижаться!!!!