Светлана Тимаева

Чего ожидаете страдая напоказ?

Марина Печинога

Не показываю кому-то если мне плохо. У врагов это вызовет восторг, а друзья жалеть начнут (чего я жутко не люблю) .

Если мне нужно высказаться - пишу всё накипевшее на листке. . помогает. . А так, стараюсь отвлечься на что-то или кого-то - самый верный вариант)

Галина Вайнярв

К счастью, я могу и ХОЧУ скрывать свои страдания. Но люди есть, которые любят, чтобы все бросились утешать и уговаривать. Грузить всех подряд, чтоб не ему одномй.. А кто не участвует, того тут же удостоится
" Тебе бы ТАК! "

Сергей Спиридонов

Люблю пострадать напоказ, даже когда не о чем, т. к. люди, в основной своей массе, завистливые. Увидят, что плохо и на какое-то время перестают завидовать и направлять свою негативную энергетику в мою сторону - вот тут-то все и начинает налаживаться))