Максим Кирюшин

я постонно страда. от того что мне все делают больно, у меня ничего ни получается

,у меня всегда неудачные встречи с прошлыми парнями были, меня никто ни любит. . может кто-нибудь мне помочь пожалуйста, я ни знаюю. . почему ноя всегда нагима, чувствительна, страдаю всегда. . мне просто ни везет никогда!

проста ты никагда не понмала этих парней, а ани такие прикольные далжны быть, а ты нет, просто не палучилась..

Виталий Казанков

яд уже пила??.. хм.. видимо нет.)))

Луиза Никонорова

ПОТОМУ ЧТО ТЫ САМА СЕБЯ НЕ ЛЮБИШЬ. НУЖНО ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ, потом и другие полюбят