Андрей Мекаев

когда что-то не получается, что делать?)

Рашид Габиев

оставить затею.. . но не насовсем. второй заход получше будет.

Ольга

Если есть желание, стремление и терпение, то рано или поздно обязательно получится! Главное не падать духом раньше времени!

Юрий Юрий

как минимум ...дороги

Артём Рудковский

делай то что получается

Иван

Не надо биться головой об стену. Путь выбран неверно. Сделай два шага назад, посмотри вокруг. Рядом будет верный путь.

Яна Федорович

успокоится, произвести анализ ошибок, узнать больше о том чем занимаешься из других источников, потренироватся

Николай

Не отчаиваться.

Дм
Дмитрий

плакать

Лёля

продолжать до упора