Марина Негожина

Почему, если делать все ...ПО ИНСТРУКЦИИ, то получается черти что?

:) Ингерманландка

потому что к любому делу надо "подходить" со ЗДОРОВОЙ долей раздолбайства)

Александр Климов

Инструкции написаны мужчинами для мужчин

Сергей Коханович

Инструкции устарели.

Ahmed

А Вы её не читайте, смотрите только картинки: -)

Ариф Алимшоев

Потому, что Рассея!

Axtam Yunusov

Нет, возражу. Я сегодня начал работать не тем клеем и пожалел об этом.

Андрей Сушков

может инструхцея ниправельныя??? ааа!!!

Евгений Топлинов

Вот и я об том же. Инструкции не для женщин пишутся)))

Gx
Gxac

Для женщины только одна инструкция написана - это Камасутра! Начните с неё! Разберетесь в ней и в другими начнет получаться!)