Ег
Егор

Что делать если не чего не получается?

За все что бы не взялась, не чего не получается. Стараюсь не стараюсь неважно результат один: (
Это уже который год длится, сил нету.
Совершенно не получается учиться. Сегодня на англ. яз. задание поняла знаю как делать, но мозг отказывается воспринемать, тело ломает, не хочу писать. Все не доделываю, умом вообще не блещу, как то это все подз*еб*ло (извиняюсь за мат, но других слов не найти) .
У всех все получается, у меня даже элементарное нет. А мозг вообще не че не запоминает. Вообще меня не слушается: ( Талантов тоже особо то и нет. .
Что делать? Как научить себя учиться? Как найти себя, талант и т. д.?

Марина Яцентюк

в школе у меня было полно двоек и троек. диплом закончил с отличием. нужно и нравится.

Виталик Правда

Может тогда начнёте делать то, что вам нравится?
Того глядишь и получаться начнёт.

Екатерина Гореславская

сорри, что не прочитал весь вопрос.. .
просто сразу так навеяло... .

может - НИ ЧЕГО НЕ ДАЛАТЬ ?
...это-то хоть должно получИться ?

Света Ерёмина

Проверьте от куда растут руки - это первое правило. Если нет в тебе от рождения дара или таланта, то его приобретают упражнениями и занятиями, то есть этот навык тогда ПРИОБРЕТАЕМЫЙ!!!

Роман Жихарь

Подумайте, какое занятие вам действительно нравится. Найдите деятельность, где это было бы востребовано. И еще. Просто вам нужно понять для себя одну вещь. Там где более способным достаточно пяти минут, вам нужен час (условно) . Результат будет обязательно, если не готовить себя заранее к неудаче.

Егор

Таже история.. информатика никак не катит.. переживала... а потом забила... и хожу в отличном настроение.. знаю что эта пора пройдет все равно и я обязательно сделаю эту информатику пускай сейчас не получается, но я все равно сделаю))) Главное настрой...

Лаура Сариева

время. просто дай себе время. не торопись. по неинтересным тебе предметам доучись на тройки, и фиг с ними. печальнее, если тебе все предметы одинаково неинтересны и плохо идут. значит у тебя что-то в целом с интересом к жизни. есть вещи, которые тебе интересны? пусть даже они вне школьной программы.