Психология

Когда стараешься и получается это хорошо, а что делаете, если стараешься и не получается?)

Наталья Линник
Может плохо стараются..
Аленка Алексеева
Лучший ответ
Стараюсь ещё и ещё.
Дарья Клименко
Если дело очень важное и мне очень нужное, а не получается, я прошу Бога о помощи, молюсь ему. и мне это помогает сосредоточиться и сделать что надо и как надо.
Светлана ***
брошу всё со психу.. успокоюсь и заново покорять, то что не получается))
Ninzja Ky-Ky
Одного старания мало. Не получается - отойди и подумай, каких знаний или умений тебе не хватает. А когда обретёшь необходимое - пытайся снова.
получат

Я бы всех этих бумагомарак! У, щелкоперы,
либералы проклятые! чертово семя! Узлом бы вас всех завязал, в муку бы стер
вас всех да черту в подкладку! в шапку туды ему!.. (Сует кулаком и бьет
каблуком в пол. После некоторого молчания.) До сих пор не могу прийти в
себя. Вот, подлинно, если бог хочет наказать, то отнимет прежде разум.

https://gogol-book.ru/gogol12.php?i=45

Совет судей предлагает разработать для СМИ правила освещения деятельности судов, а также ввести ответственность для журналистов за давление на суд и публикацию негативных материалов о деятельности судебных органов, пишет газета «Ведомости» со ссылкой на проект концепции информационной политики судебной системы на ближайшие 10 лет. Как отмечается в документе, особую актуальность приобрела проблема скандализации правосудия. Она подразумевает манипулирование общественным мнением, умаление авторитета судебной власти.

https://echo.msk.ru/news/2549043-echo.html
Tresor_In_ Love
значит дело не твоё
Елена Рыжих
Слабые скажут «не судьба», сильные скажут «я попробую еще раз», а самые сильные скажут «я буду попробовать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу»!
Аяна Абильдина
стараться покуда не получится