Психология

знаете че я заметила?чем больше стараешься,тем меньше получается.касается всего,абсолютно

это на первом этапе со временем все равно плучает больше более старательный
Еlena Birinseva
Лучший ответ
Если растрата благодати (энергетического потенциала) осуществляется не для своей духовной миссии, то дела будут тормозиться. Это Вам знак, что идете не тем Путем, что запланирован душой изначально.

Когда выполняем Высшую Волю, т. е. волю своей души, то всё спорится легко, и события просиходят синхронистично: только с радостью выполнил одно дело, как уже предлагается новое, которое также легко и творчески осуществляем.

А итог жизнедеятельности имеет причинно - следственную связь. Знакомтесь с Высшими Законами Мироздания, и в частности, с Законом Причины и Следствия - Кармы. Наблюдайте за собственными мыслями, эмоциями, намерениями. Это они привлекают к нам подобные энергии (события) . На благо ли они были Вам и ближним? И живите осознанно и по миссии, т. е. работая от души и для души и принимая за всё в жизни ответственность на себя.
Татьяна Меркушева запутанно и непонятно
можно более простым языком
Плохо значит стараетесь
Ибо, то, что вы " заметили " не соответствует действительности
Занимайтесь СВОИМ делом, и все получится
И ещё: терпение, нужно иметь терпение. И веру в себя.
Настя Комарова
это только так кажется
Дело не в старании, а страхе не получить.
Татьяна Меркушева поконкретней
ответственность мешает вдохновению
Анета Куклина
Ты, наверное, перестаралась. Во всём нужна мера и равновесие. Может быть, ты пережигаешь своей гиперактивностью всё.
Все, что делается истинно - делается легко. Это ключ!