Любовь Побат

хочу быть идеальной домохозяйкой, но не получается, что делать?

Я люблю чистоту, люблю готовить, но когда что то плохое происходит в моей жизни у меня ничего не получается, тогда я все делаю плохо.. . Что делать?

Анна Дмитриева

Иди в Управдомы-это твое.

Виталик Демидов

Во первых вы наверное Овен по гороскопу, во вторых, в этот день не чего не делайте идите просто прогуляйтесь, в парк, или просто по магазинам.

Саша Белый

значит плохо хочешь, я ОВЕНка и я идеальная домохозяйка

Oleg Burkevich

Стремитесь к этому постоянно и все получится, - уверяю...

Елена Малыхина

Совершенству нет придела. Везде должна быть золотая середина.)

Яна Ермолович

Представь, ты учитель труда. Ты только отучилась, и очень любишь делать табуретки, но никогда их не делала. Первая не получится, вторая быстро сломается, и когда ты дойдёшь до сотой табуретки, она будет идеально.
С намёком, что этот учитель труда не создаёт видимость любви, а ощущает любовь к делу всем сердцем.

Александр Шеметов

Надо ВСЕГДА хотеть и уметь, а от случая к случаю.

*** Тимур ***

О, как я Вас понимаю! )
В Библии есть описание идеальной жены, хотите, поделюсь?

Кто найдёт добродетельную жену? Она намного ценнее кораллов.
Сердце её мужа полагается на неё, и никакая прибыль не будет потеряна.
Она воздаёт ему добром, а не злом во все дни своей жизни.
Она подыскивает шерсть и лён и охотно трудится своими руками.
Словно купеческие корабли, она издалека доставляет свой хлеб.
Она встаёт ещё ночью и даёт пищу своим домашним и положенное - своим служанкам.
Она осматривает поле и покупает его. Приобретением своих рук насаждает виноградник.
Она опоясывает бёдра силой, укрепляет свои руки.
Она чувствует, что её торговля идёт хорошо, и светильник её не гаснет даже ночью.
Её руки тянутся к прялке и берутся за веретено
Она открывает свою ладонь угнетённому и протягивает руку бедному.
Не боится она за своих домашних в снежную пору, потому что все её домашние одеты в двойную одежду.
Она делает себе покрывала. Одежда у неё из льна и пурпурной шерсти.
Её мужа узнают у ворот, когда он садится со старейшинами земли.
Она шьёт нижнюю одежду и продаёт её, пояса отдаёт торговцам.
Сила и великолепие - её одежда, она весело смотрит на грядущий день.
Она открывает свои уста с мудростью, у неё на языке закон любящей доброты.
Она следит за делами в своём доме и не ест хлеба праздности.
Встают её сыновья - и называют её счастливой, её муж — и хвалит её
«Много дочерей показали себя добродетельными, но ты превзошла их всех!»
Привлекательность бывает обманчивой+, и красота — пустой, но женщина, которая боится Бога, заслуживает хвалы.
(Притчи, 31 глава)
____________
К советам, перечисленным в этих стихах, добавлю только одну рекомендацию:
найтиде в сети группу "ФлайЛеди" и следуйте их системе по ведению дома.