Андрей Новичков

хочу быть певцом но не получается что мне делать ?

точнее получается временами, а временами ну ужасно я хожу в ужасном настроении не хочу жить любая другая профессия не моя, другие профессии равны для меня смерти они мне ужасно неинтересны я их ненавижу не хочу быть ни бизнесменом не миллиардером не нужны мне кучи денег мне лиш бы делом любимым заниматься и чтобы петь хорошо чтобы людям нравилось

я даже немного запил еще чуть чуть и я свихнусь или убьюсь ...вены порежу ...или с 11 этажа ...о как же мне плохо (((

Нравится

Tima Edelmann

стань певицей

Марина Заборовская

БЛИН ДАВАЙ ПИТЬ Вместе, только миллиардерм я б тоже хотела!

Елена Добрынина

стремиться к цели или смириться

Анжелика Карягина

купи караоке

Анна Андрейчева

будь парикмахером

Маргарита Таранова

Если таланта нет, то ничего не поделаешь и даже талантливые без связей не могут им стать.

Наталья Пахомова

а ежели медведь на ухо наступил и нет слуха так что теперь повеситься или насмотрелись телепередач так вы должны были заметить какие там данные и то вылетают а труд адский чтобы уметь правильно поставить голос и прочее еще раз повторяю СЛУХ должен быть идеальным и голос

Ekaterina Vinokurova

Если не станешь певцом, то становись танцором. Как Боря Моисеев. Он танцевал, а потом как запел! Так и ты. Кстати на меня билетик отложи. Не забудь!

Игорь

учиться, тренировать голос, алкоголь его портит!! а если таланта нет, то забить и реализовываться в другой нормальной работе, певцов сейчас всяких и так выше крыши,

Алексей Рыбин

А вы где то учитесь? Есть муз. училище, есть консерватория, поступайте хоть в училище Чайковского в Екатеринбурге на вокал, есть в Саратове хорошее муз. училище. Чего истерить, типа повешусь, кому ты хуже сделаешь ?