Гульнура

Делать то, что получается?

Согласны ли вы с тезисом "Чтобы достичь успеха в чем-то надо заниматься тем, что тебе по душе", хотя это может быть и не прибыльно. Или же вы считаете, что можно достичь успеха в чем-то, при этом долго и упорно работая над собой для достижения цели, хотя эта область вам неинтересна?
Вопрос встал потому что получаю образование, но понимаю, что в будущем работать по этой области не хочу. Образование техническое. А всегда нравилось рисовать и разрабатывать веб-сайты в последнее время.

Tatiana R

Все в твоих руках, а не в корочках об образовании. Но корочки лишними не бывают.

Юрий Люлин

Ничего не мешает Вам во время основной учебы пройти дополнительно учебные курсы по созданию сайтов - а дальше и заниматься тем, что Вам нравится.

Виталий Башкиров

Если нравится рисовать и работать с сайтами могу дать рекомендации. Если будешь писать в личку вышли и ответ на коммент.