Максим Русаков

Если не получается договориться с кем-то по-хорошему, что Вы делаете?

Ва
Васёк

Завожу бензопилу...

Валентина Пыко

договариваюсь с кем - нибудь другим

Андрей Гришин

Перестаю общаться.

Kati Проистина-Абсалямова

не трачу больше времени

Де
Денис

Ну, тогда встретимся в суде .

Ирина Мишина

Все зависит от Товара, который прописан в самом Договоре,
если предмет спора "ручка шариковая" то нах она нужна...))))

Просто Толик

2 варианта:
либо терплю
либо по плохому

Ал
Алсу

Пункт 2 договориться по плохому

Татьяна Рыбакова

Перевожу внимание на его (её) близкое окружение и воздействуют по-хорошему на него (неё) через кого-то из них.

Андрей Жмырев

Договариваюсь с более влиятельным.)))

Р.
Рафаэль .

грамотная речь - всегда имела вес

Гуркивская Наталья

Выясняю почему не получается.

Ангельский Волк

Договариваюсь по-плохому

Изабелла Боня

изготавливаюсь, определяю направление ветра и уклон траектории

Кирилл Беркут

...попробуй дёрнуться на него по плохому! Запомни, что я ему помогу.... И открытые переломы долго не срастаются....

Клара Дорджиева

по-плохому не договариваются и даже не разговаривают) ) ..договариваться -уже хорошо