Яковлев Дмитрий

Я иногда откладываю вещи и получается что не делаю их почти никогда, а вы тоже?

ну например восстановить систему ntfs c картинками музыкой на хорошем mpтри плеере

А Вы?

Людмила Людмила

А я делаю.. .
Но не все. Иногда они сами отпадают за ненадобностью, я как бы знаю заранее, что это не нужно делать.
И действительно, так часто складываются обстоятельства, что некоторые дела сами самой решаются или "отваливаются" за ненадобностью. Поэтому, если мне не хочется что-то делать, то я прислушиваюсь к себе и чуток повременю. Если не пропадают эти дела, то делаю.