Ольга Попова

Что ожидать от такого?

История интересна лишь тем, что я не Могу понять механизм одного мч.
Познакомились случайно- начали общаться - кафе, цветы и 2 недели спустя предложил встречаться, все хорошо- на следующий день заявил, что не было искры, он поспешил. Пропадает. Через 2 недели примерно снова появляется, говорит встретится надо. Ну ради бога вперед. Встретились. Поговорили. Услышала что питает чувства, тогда просто не понял что это такое было с ним ("такого никогда не было, обычно всех с помощью харизмы затаскиваю в постель на второй встрече, а тут хотелось и цветы дарить и разговаривать, испугался")
После встречи - теплые смс по утрам, разговор по смс (!) как дела и что-то аналогичное "ни о чем" - теплые смс на ночь и так уже неделя. Предложил отметить новый год вместе.
Ни звонков, ни разговоров на все темы, как раньше было нет. Поменялся.
Я не знаю что думать и Как оценить такое отношение.
Секса не было, спали только вдвоем под одним одеялом (сдерживал себя)
Жду комментариев что делать с этим псевдобабником и недоженатиком.

Alexey

секса говоришь не было?) ) ОН сдерживал себя? ты то не против была? мне кажется тут явно на лицо проблемы сексуального плана может у него никого и не было! вот он и распускает хвост павлином что типа со второй встречи! поверь мужик который имеет женщин никогда такого не скажет и на тебя быстро набросится! и это не помешает вашим отношениям если не укрепит!