Гульмира

Ожидаете ли вы того же от вашего знакомого?

Представьте, что вы совершенно бескорыстно помогаете вашему знакомому, даже без его просьб. Видите, что ваша помощь нужна - и помогаете.

Ожидаете ли вы по умолчанию, что ваш знакомый поможет вам, если возникнет аналогичная ситуация?

Волкова Оксана

чего чего не поняла?

Ra
Rastaman

если честно я об этом и не задумывалась, помогла ну и помогла. Не ожидаю этого обратно, потому что Всевышний Сам все взвесит, может ты со своей помощью навредила этому человеку, естественно тот человек не скажет тебе об этом

Каменный Лев

Т. е. если ты постоянно готовишь парню бесплатно борщ, можно ли рассчитывать на то, что он тебя за это трахнет? Да, можно...

Алексей Макаров

Нет. Солипсизм - это грех.