Ир
Ирина

Как заинтересовать парня если он ваш хороший знакомый? А главное как его удержать?

Мне нравиться мой хороший знакомый, как сделать чтобы он сделал первый шаг? подсказка он по гороскопу телец и коза

Игорь Васин

что бы заинтересовать человека, нужно знать его вкусы к еде, девушкам, одежде, хобби, увлечения, секс. и т. д. сам он первый шаг не сделает, если вы не будете чаще с ним общаться. тельцы мужчины вообще разные бывают. кто то замкнут в себе а кто то через чур общителен. нужно пообщаться и понять, чего хочет этот мужчина.

Ко
Константин

гороскоп забудь, там нет даты ваших родственников, а это сложно, надо до 7 колена поднимать, вот тогда толк! Если есть возможность его покормить пиши мне на почту.. ! Прикормишь, но содержать хлопотно, намаешься! учти! но Если у него иммунитет хороший а у тебя не очень, то оно того стоит, это чтобы детки не были больными! - пиши, еже ли что!