Анастасия

такого вы не ожидали?

Скворцова: "1) Всех детей в возрасте до 7 лет будут доставлять на реанимабиле; 2) Всех родителей будут задерживать на 48 часов до выяснения обстоятельств госпитализации ребенка

в кпз

органы опеки столько родителей прав лишили только из за того что мама не работает а папа пьет

и бьет ребенка. а дляних главное никакого насилья над волей ребенка

Eвгения Сердюк

зачем детей на реанимабиле, зачто родителей задерживать----ну не понятно, по развернутее.

Ольга Бреева

Это опять ты со своими бредовыми идеями.

Алкоголик Из Москвы

Что за "шняга", поясните

Юленька Сидорова

А если это грипп или роавирус, меня тоже в каталажку?

Татьяна Маркелова

По поводу задержаний не знаю, а во первый пункт - да. Тоже слышала. А органы опеки заклюют.

Алена Кусова

Что ж ...ЮЮ не дремлет!