Андрей Мекаев

чего можно ожидать от сына сатаниста

Усман

мертвеца домой приволокет)

Алена Каплун

Путёвку в ад.

Ravil

А вы что - ничего не предпринимаете, а просто ждёте? о_О

Алина Иванова

Ничего хорошего. Для него ж запретов не будет и грехов. Может и убить кого-нибудь в процессе ритуала, и на наркоту его посадят, может и руки на себя наложить (знаю таких) . Если подросток, то срочно к психологу!!!

Леонид Рогачевскии

не чего хорошего

Екатерина Зорина

Да чего угодно!!!! Только не путайте сатаниста с готом. С чего вы взяли, что он сатанист? Может он просто гот? Это разные понятия.
Но если исходить от вашего вопроса, то сатанисты приносят в жертву животных, а иогда даже людей ( бомжей например) . эти люди очень опасны для общества.

Екатерина

слез матери

Юля Завьялова

все что угодно!!

Анатолий Поляков

Принесёт вас в жертву!