Александр Косов

Вот такого не ожидала от вас...)))

В предыдущем вопросе (http://otvet.mail.ru/question/171310486) о неразделенной любви, один ответчик сравнил безответную любовь с болью матери, которая потеряла ребенка.
Это что еще за новости?

Или мне одной кажется что потерять ребенка куда страшнее, чем потерять безответную любовь?

Всем хорошего насстроенияяяяя)) )

Всех люблю, так что забудьте о безответной любви))) )

Екатерина

на самом деле женщина готова на всё только ради одного мужчины. . того, которого она родила сама

Катерина

Почти одинаково! Ребенка потерять конечно страшней!

На
Надежда

нуу. . то ли человека потерять. . кровинушку и больше никогда не встретить.... (в жизни этой) . .
то ли быть отвергнутым. .

думаю, не стоит сравнивать два этих события. . ведь каждое по своему ужасно, болезненно...

Ир
Ирина

В моём понимании, потеря ребёнка значительно больший удар, чем горечь от неразделённой любви. Я согласен с Вами.

Юл
Юлия

,, не берте в ГОЛОВУ☺☺