Андрей Михоленко

Чего ожидать от таких отношений? Она - Марусяк Алина, 01.09.1997; Он - Тасеев Юрий, 27.04.1995

09.1997; Он - Тасеев Юрий, 27.04.1995

Ир
Ирина

Вы-строители своей жизни. Только Вам решить, что от них ожидать. Если парень Вас любит, а Вы не косячите, все будет нормально!

Алена

Эт она у тебя у тебя парня увела и ты интересуешся че у них получиться? )))

Эл
Эльвира

Прикольно, зачем нам даты рождения да и фоты и вообще откуда мы знаем

Alexandra

Да ничего. школу надо заканчивать а потом разбежитесь ло своим дорожкам....

Андя

Ну капец, на вид больше лет дам, особенно ДЕВУШКЕ. Старше него прям выглядит

Га
Галина

Совет да Любовь.... 1

Жанико

Скажи Алина, каким таким чудесным образом можно определить будущее по фоткам и датам рождения?