Виктория Лебедева

Дайте мне совет. Может я и странная, но мне очень нравится когда...

Парень ведет себя грубовато, постоянно лезет ко мне и домогается. Почему так я сама не понимаю, вот сейчас парня у меня нет, но уж очень хочется найти такого же, что бы вел себя также)) и обожаю когда меня ревнует парень и хватает и никуда не пускает) как же мне это нравится) )
В этом же нет ничего страшного?

Манмарева Татьяна

ничего страшного.

я могу тебя ревновать... хватать.. .

хочешь?

::Может всё- же купишь ты билетик?? …

На автобус, поезд, самолет... ?

Если ты приедешь –то под вечер…. .

Точно что-нибудь произойдет!! !

А если скажешь — что--

УШЛИ ВСЕ ПОЕЗДА…… …

И ПОЗДНО УЖ ОТ ЖИЗНИ ЖДАТЬ ЧЕГО-ТО. .

Я так скажу :

ДА ПУСТЯКИ - ВСЁ ЭТО.... ЕРУНДА... !

ЕСТЬ ЕЩЁ И КОРАБЛИ,

И САМОЛЁТЫ!

Михаил Ивашкин

да нет ничего страшного

Сергей Краснухин

по-моему-это диагноз !!!

Анастасия Ковалева

По молодости, может и быть, без проблем ))

Дмитрий Кабанов

Настюха! Чтоб больше здесь не писала ничего, иначе я тебя побью! И срочно покажи сиськи, не то трахну!

Изабелла Боня

в детстве тебе не хватало строгости, не ставили в угол не давали ремня вот и результат)

Надежда Салтыкова

У меня была такая подружка . Требовала что бы во время близости вел себя пожесче.
Тянул за волосы на зытылке и пр.. . Без этого немогла расслабиться.

Сергей Таширов

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.