Александр Тарханов

Народ помогите с Winlock !! Pleasee. Требует 100 рублей на счет qiwi +79630027343

Анна Павлова

Попробуй что-нить типа AntiWinLockerLiveCD_3_3 или от касперыча подобное.. .
http://www.antiwinlocker.ru/
Хотя я не доверяю всем этим автоматам.. .
Руками как-то надёжнее...

Алла Щелакова

Где вы умудряетесь только цеплять эту заразу...

Александра

код 777000
потом СРАЗУ ЖЕ! ! http://www.freedrweb.com/download+cureit/ (или на другом компе скачать, и потом запустить)

Марина Сергеева

1) Можно переустановить систему (это долго)
2) Через установочный диск WinXP запустить на установку дойти до меню показывает раздели диска, есть меню восстановить нажимаете!

После того как загрузиться там попросят ввести номер расдела там где установлена ос
тоесть по дефолту просто надо нажать на 1 (enter)

и прописать команды

FIX BOOT (enter) y (enter)
FIX MBR (enter) y (enter)

y - это да, от слова YES!

перезагрузитесь и все система должна заработать,
у меня так было, и ниче за 2 мин это ушло.