Мария Атанова

Нужно составить сложносочинённые предложения с союзом "и", используя второстепенные члены.

Ставить их нужно в начале предложения!
В парке ...
По утрам ...
Вдалеке ...
В этот прекрасный осенний день

Михаил Гладков

В парке и в саду ветер шелестел листьями, и они свивались в причудливые фигуры.
По утрам и вечерам в окно доносился неумолкающие звуки музыки, и это уже начало надоедать.
Вдалеке и близи одна и та же картина, и и от этого становится не по себе.
В этот прекрасный осенний день и в это пректрасное время года настроение приподнято, и хочется петь.