Саша Гуров

законно ли в пятом классе давать задание

по русскому языку в которых говорится о разпитии спиртных напитков? Ребенок принес тетрадь где было переписано какое то упражнение с доски в котором описывалось как студенты пьют пиво. Я написала послание в тетради учительнице хочу к директору сходить

Мария Евстафиади

Милый друг! Если речь идет о раЗпитии спиртных напитков, то это прежде всего недостойно русского языка.

Алексей Марин

Так и надо, моё мнение...

Лв
Лвыриапылор

И будете правы!!!