В@ня Комягин

подскажите пожалуйста для чего понадобится вторая сетевая карта ??заранее благодарен

я подумал что встроенная сетевая карта на материнке вышла из строя и купил карту TP-LINK и сработала встроенная карта на плате
думаю вернуть в сервис или оставить ?)

Ир
Ирина

цена сетевухе 150р, чо ты миллионером вернув станешь, а случись чо в выходные или под вечер будешь без тырнета сидеть ждать магазинов?) ) такого хлама у всех пачками в запасе, не будь чипушилой, стань сисадмином!)) ) ну или из чайников вылезь хотяб.

Юля Пискарева

тебе-ни для чего
если компьютер выступает в роли маршрутизатора в сети, у него обычно 2 сетевые карты, в одну втыкают провод наружу и ставят мостом, в другую втыкают остальную сеть

Дмитрий Гужва

Верни, ат то будет как у меня что подарил комута

Татьяна *****

Она тебе карман тянет или зад колет. Положи в запас и пусть лежит. На 150-200руб. ты не обеднеешь.