Андрей Калинин

Дайте ответы очень нужно плизззззззззз

1 Вы знаете, какое влияние оказывают наушники на слух человека и подростка в частности? А-да Б-нет В не знаю
2 Громкий звук на дискотеки-это хорошо или плохо?
3 Где оптимальный и приятный звук для человека А-в природе Б-в городе 4 Какой вид наушников наиболее безопасный? А Вакумные Б невакумные
5 Как часто вы слушаете музыку? А Часто Б редко В не слушаю вообще
6 как долго вы слушаете музыку А 1 час Б все свободное время
7 Какую музыку предпочитаете 1 классика 2поп музыка 3металл
8 пользуетесь наушниками на уроках А да Б нет В редко Г никогда
9 Приемлемый шум для подростка А-средний Б очень громкий В-тихий и ещё один
Все ответы строго конфиденциальны.

Светлана Жильцова

1.да
2 плохо
3 а
4 б
5 а
6 б
7 нет такого варианта
8 а
а