Вика Флеринская

Помогите пожалуйста!! ! Нам в школе задали Обьяснить смысл высказывания " Вся моя жизнь ест

Нам в школе задали Обьяснить смысл высказывания " Вся моя жизнь есть, собственно говоря, лишь одно продолжительное воспитание "
( Гельвеций )

Руслан Юмаев

т. е. вся наша жизнь - это одно продолжительное воспитание. Сначала нас воспитывают наши родители, воспитатели, учителя, дальше воспитывают окружающие нас люди, общение с ними.