I?
Irina ????????????????

Как сделать номер своими руками на радиуправляемую машинку, чтобы выглядел реально как на настоящей?

Подарила парню машунку один в один как BMW X6, хочу туда номер как на его десятке)

Р.
Рафаэль .

Во Дворце Пионеров была секция "Чеканка".Вам туда.

Андрей Сухачев

зафотошопить
и распечатать

Ирина

Или лазерная гравировка

Дмитрий Майданов

На лазерном принтере напечатать номер в зеркальном отражении, приложить тонером к крашеной обезжиренной металлической пластинке и прогладить утюгом. затем бумагу аккуратно размочить в воде и смыть. Бумага, соответственно, должна быть довольно хорошо размокаемая. Пальцами лицевую сторону пластинки и бумаги не хватать. Лучше сначала на чем-то потренироваться. Это радиолюбительская технология печатных плат "на коленке".

Еще есть принтеры, которые печатают не на бумаге.

Чу
Чулпан

добрая девушка, подарила игрушку Х6 тазоводу.. . он не заплакал от досады?

есть сайты где забиваешь номер, показывается номер, остаётся его распечатать