Сергей Михайлов

Профи по автомузыке подскажите из-за чего может запирать звук на сабе ?

Иногда на высокой громкости играет нормально а иногда начинает на такой же запирать саб чуть тише делаешь нормально становится. Система такая установлена голова pioneer deh-8400, усилитель на саб MTX Thunder 801D, конденсатор Cadence 4.0 фарад

Сергей

или проблема с питанием или с линейкой и моноблок поменяй, стоит у тебя шлак

Роман

непонятное понятие "запирает звук" может питания не хватает, провода тонкие, может сам усилок на пределе работает.. . причин масса