Владимир Баранов

сделал капиталку на ваз 2109 выставил зажигание по меткам но не заводиться почему?

сделал капиталку на ваз 2109 карбюратор выставил зажигание по меткам, и начал заводит хочет завестись но не заводиться, пробовал под прицеп и завелась, дернул подсос и даже не влияет, а холостые есть, но когда даешь обороты больше 3тыс нчинает стрелять в карбюратор, и обороты прыгают, заглушил и опять попробовал завести через стартер все так же открутил свечи а они сырые, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЧЕМ ПРИЧИНА???

Алексей Кутьев

\ваз 2109 карбюратор \-бегунок трамба на 180 градусоф перевернуть
как вариант

Татьяна Шаповалова

стрельба в карбюратор - позднее зажигание, да и после капиталки сразу завестись обычно проблема. свечи сырые - не горит бензин, или его слишком много, заливает свечи

Вероника Ревуцкая

Неправильно поставил маховик (на 180),в результате метка тоже ушла

Янина Борисова

Раз было такое: замаслянными руками ремень ГРМ поставил. Он перескочил на несколько зубьев. Проверь