Алексей Приходько

Не работает Aero в Windows 7.Помогите!

Не работае Аеро когда включаю темы. Захожу в меню быстродействия а там даже нет пункта чтобы его включить

У меня Win7 Ultimate

У меня, все темы когда нормально работали и аеро и не аеро, а теперь какаято фигня

Бахтиер Джабборов

панель управления-устранение неполадок-отображение азро

Сергей Кузнецов

1.АЭРО работает начиная с Домашней Расширенной.
2.Если у тебя Домашняя Расширенная и выше кликни правой клавишей мыши по рабочему столу. Выбери персонализация и поставь тему Аэро.
У тебя вообще похоже сборка и тема стоит какая-то самостийная блин. Так что Скасувай оттуда и заходи в Персонализацию.

Ксёна Кошка

в стартер и базовой вин7 его нет

Евгений Шувалов

драйвера на видимокарту установить.

обновить индекс производительности Windows.

ОК
Ольга Кудинова

эм.. . не туда заходишь, лезь в персонализацию. А если дрова на видюху не стоят, то ты его и не включишь.
А, да, забыл.... В стартере его ведь и правда нет.

Екатерина

так у тебя виндовс редакция или Начальная или Домашняя базовая у них нет такой службы айро! ! про патч систему и будет айро!!!!

Полина Стародубова

Поставь нормальную Windows) и не на украинском языке) стыдно, я как прочитал, смеха хватит до конца вечера) Максимальную вин7 ставь!

Евгений Крайнов

к вам обращаю