Сергей Сирица

Не удается подключится к вай фай.

У меня есть ps vita. Там долгое время ловился мой вай фай, но сегодня соединение отключилось. Ноутбук так же продолжает работать, но на вите не то что бы не видно моего вай фая... там вообще перечеркнуто соединение как будто я от него за километр, хотя на самом деле на расстоянии двух шагов. Подключится никак не удается. Я бы хотела узнать в чем тут проблема и как ее разрешить. Я была бы очень признательна, если бы вы мне помогли, потому что разобраться самой мне не представляется возможным. Заранее большое спасибо.
SSID указан верно, IP адрес настраивала даже вручную, как на ноутбуке не помогло.

Настройки безопасности тоже меняла....

Ирина Радина

Попробуйте изменить настройки безопасности wpa/wpa2.