Ланочка Честная

Чем отличается iPhone привезенный из Европы и Азии?

Хочу купить iPgone 5 есть Европейский и есть Азиатский, цена отличается! Вот и возник вопрос, в чем отличия?

Эгесихора Райская

Кодом страны в серийном номере
А американский не работает с нашими симками, нужен анлок (купить в инете за 30-100баксов, или спец симка gevey или программный анлок)

На
Ната

Если телефон оригинальный (настоящий) , то различий нет.

Андрей Полынкин

Бери оба, это так что б не мучиться.

Елизавета Иванова

ПО ничем не отличается, разве что в Российский вариант вроде собирались добавить Глонасс. В Азиатском варианте может быть трехштырьковая вилка и другие условия гарантии. В США раньше были лоченные, но сейчас такие-же как и в Европе.