Св
Свет

Где можно скачать рабочий Daemons Tools для Windows 7 БЕЗ НАДОБНОСТИ ОТПРАВЛЯТЬ СМС И ВВОДИТЬ КЛЮЧ при установке!

Анна Тихомирова

на офф. сатйе можешь качать, просто при установке выбрать бесплатную лицуху, она постоянная, просто проф. вещи как прожиг диска и т. д там урезаны

Ди
Диана

Качай репак на торрентах (при этом читай комментарии что бы убедится в качестве) .
Вот, к примеру хороший репак: http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=564637

Антон

можешь с офф. сайта скачать лайт версию либо отсюда ПРО с кряком про