Taтьяна Волкова

У кого есть белка? Расскажите какие сложности они у вас ручные?

Ан
Анна

какашки

Marina Romanuk

Была белка. Хорошо подгрызала мебель

Джон Скаво

Я предпочитаю "содержать" белок на воле. просто повесил для них кормушку и дуплянку на дерево. Так проще и интересней. Наблюдать за ними можно, а чистить клетку от мусора не нужно. И при некотором старании бельчат можно приручить, добиться что бы они брали еду срук и прыгали мне на плечи.