Юл
Юлия

Почему кот набрасывается и кусает, если при нем показываешь, что тебе больно (ударился обо что-нибудь и т. д.)?

Кот начинает кусать то место у человека, которое болит, буквально набрасывается (мы заметили такую особенность за ним и теперь стараемся ни охать и ни ахать при болевых ощущениях, т. к. кот сразу реагирует на звуки)

Viktor Lebedev.

А кот здоровый? 😄

Александер П

Зверюга твой кот, добить тебя хочет.

Александр Галашкин

Возможно у кота психическое заболевание. Или инстинкты хищника развиты слишком хорошо.

Лёшка Иванов

от хозяев научился .впервые слушу чтоб просто так 2 раза в год возили к ветеринару! ни кормить и пороть

Сергей Иванов

Кот чувствует ваше состояние и нервничает, а чтоб успокоиться, ему надо воткнуть во что-то когти и зубы. Он думает что помогает вам.

С*
Светлана *****

Жесткий он у вас)) видно что то вы ему сделали, что он вас добить пытается))

Ол
Ольга

Вы нас совсем не понимаете!!