Дима Дима

Хочу типа таких, гладких, с короткой шерсткой . Подскажите это шотландские скотиш - фолд или хайлен - фолд ?

Возможно у вас есть знакомые которые смогут продать котенка, мальчика, после Нового Года, ну чтоб ему на тот момент было около 2х месяцов ???

Спасибо всем огромное !)) Теперь всё ясно )))

Константин Медведев

Шотландец. И немного смахивает на русскую голубую

Гульнара Хабирова

это скоттиш-страйт!
фолд-висячие уши

Юлия Козулина

Зайди на АВИТО или на СЛАНДО, выбери по своему городу в разделе ЖИВОТНЫЕ-КОШКИ-ПРОДАЖА- и по породе. Там всегда достаточно предложений.

Ольга Налимова

Это скоттиш, хайленды длинношерстные, и раз уши прямые то страйт, фолды с висячими ушками