Надежда Дронова

можно ли с помощью проигрывателя Windows Media файл в формате mp3 ускорить и сохранить ускоренным?

а если нет, то подскажите прогу которая позволит не только увеличить скорость звука но и сохранит файл

0Ин80

movie maker встроен в винду.

Игорь Крылов

да в принципе любой аудиоредактор. Да и видеоредакторе делал такие вещи не раз. Adobe Audition, Sound Forge, WaveLab, Audacity, Wavosaur, GoldWave, MhWaveEdit и др

Леночка Панова

Любой медиа редактор. . даже онлайновый например.. .тык

На
Наталья

С виндовс медия нельзя, вас SoundForge нужен